КНИГА КОРОЛЕВСТВА ДЖЕХОВИХА НА ЗЕМЛЕ

СОДЕРЖАЩАЯ 

КНИГУ ШАЛАМА    

ВСЁ ИЗ ЧЕГО ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ТЕКСТОМ

 

Глава I

1. В первые годы эры космон, после того, как откровения королевства Отца были изданы на земле и стали известны за границей по всему миру, многие пошли во имя Джеховиха, чтобы достичь возрождения человека, а так же для славы Всемогущего, нового королевства.    

2. В первую очередь, среди многих, там вышел из Уз один человек, который считался мудрее и добрее, чем все другие; и потому что он был представительным человеком, люди назвали его Тае.    

3. И Тае молился Джеховиху ради света и знания, относительно того, как лучше всего ему достичь добра для возрождения расы человека.    

4. И Джехових отвечал Тае: Пойдите, приведите Моих людей из Уз и обоснуйте их вместе самостоятельно; поскольку сейчас начало основания Моего королевства на земле.    

5. Тае отвечал: Смотрите, O Джехових, я собрал вместе много мужчин и женщин, и они все выражают желание основать Ваше королевство.    

6. Один желает быть учителем; другой - руководителем; третий - надзирателем; четвёртый - советником.    

7. И все они обучены, мудры и хороши их собственным способом; но также они не рабочие и не капиталисты. Два руководителя из всех - это всё что я требую.    

8. Теперь я молюсь Вам, O Отец, что должен сделать ваш слуга?    

9. Джехових отвечал Тае, говоря: Пойдите, поищите и принесите из Уз сиротских малы-шей, выброшенных младенцев и подкидышей.    

10. И они должны быть вашей колонией, которая должна быть Моим новым королевством на земле.    

11. Тае спрашивал: Что человек может сделать с малышами? Как я накормлю их? Кроме того, у меня нет денег, чтобы нанять нянь.    

12. Джехових сказал: Имейте веру в вашего Создателя; в хорошей работе, сделанной для Моих детей, смотрите, Я обеспечу вас.    

13. Независимо от того, что вы сделаете для них, это вы сделаете для Меня, в чём вы не должны потерпеть неудачу.    

14. И при этом вы не должны иметь дело ни с каким взрослым мужчиной или женщиной, которая не имеет веры в Меня. Смотрите, Мои люди - младенцы в этой эре.    

15. Имейте дело с теми и с такими, которые желают служить им; поскольку столько, сколько они будут служить, так и Я буду служить также.