Книга Бога об Искра

Глава L

1. Лорд сказал: Габриэль воспитал на земле некоего Мохаммеда и вдохновил его через его ангелов-слуг. И ангелы вдохновили Мохаммеда ходить один раз в месяц в пещеру Хара; где Габриэль входил в личность и говорил с Мохаммедом, у которого был суис в Великом совершенстве.    

2. Двенадцать лет в мире вдохновлял Габриэль смертных через Мохаммеда. Но, по истечении тринадцати лет, Мохаммед достиг достаточной силы, чтобы вытянуть меч за доктрины Габриэля. И Габриэль, через вдохновение, побудил Мохаммединцев ознаменовать это, как начало его королевств на земле. И они, поэтому, освятили упомянутый промежуток времени.  

 

стр. 717  

3. И на этой первой встрече верующих в Габриэля, Мохаммед, находящийся под вдохновением, говорил перед множеством:    

4. Есть всего лишь один Бог, и он - Бог. Небеса - его. Земля - Лорда, через ангела, Габриэля. Это - сумма и вещество всех вещей. Это было доктриной Абрахама и Моисея, наших предков.    

5. Но злые люди изобрели других Богов, у которых нет никакого существования. Они - идолы, которые существуют только в суеверии и невежестве.    

6. Не уважайте меня, не зовите меня мудрым. Я не мудр; у меня есть небольшое изучение. Знание приходит мне от Невидимого. Мои глаза открыты, мои уши открыты. Я вижу и слышу духовные вещи. Ангелы небес говорят мне вещи мудрости.    

7. Я только и делаю, что повторяю их. Поэтому, я ни мудр, ни Велик. Я стремлюсь быть почитаемым и вертикальным перед Богом, но я более слаб, чем ребёнок в этих отношениях. Поэтому не поклоняйтесь мне, не преклоняйтесь передо мной. Я - ничто.    

8. Поскольку я - инструмент в руках Бога, через его ангела, Габриэля, такой же, каким был Абрахам, Моисей и многие из пророков. Они могли делать чудеса. Я не могу. Поэтому, я - наименьший из пророков Бога.    

9. Чтобы вы могли стать возвышенными перед Богом, меня послали в мир. Должен ли я показать то, что Габриэль сказал мне? Или вы полагаете, что Бог мёртв, или ушёл далеко? Полагаете, что он не может поднять пророка в этот день? Действительно ли Бог слаб? или он забыл мир, который он создал?    

10. Почему эта вещь прибыла в это время? Ни один человек не может ответить на это. Габриэль говорит: Есть ложный Бог на небесах, и он ложно называет себя Христ. Габриэль говорит, что он сам, Габриэль, обеспечил путь для заблудших овец Израиля через иесу.    

11. Братья, я скажу вам, почему я избранный Бога: Это должно расстроить планы идолопоклонства Христиан от прихода в Арабинью и страны на севере, юге и востоке.    

12. Эти страны были даны нашим предкам Богом, Абрахаму, Исааку и Иакову, затем Моисею, и от него к нам.    

13. Есть всего лишь один Бог, и Габриэль - его ангел всего мира.    

14. И Бог поднимает пророка время от времени, чтобы благословить его избранных людей.    

15. Он поместил этот вопрос на меня; я знаю только то, как служить Богу.    

16. Христиане - беспощадные воины. Этот ложный Христ и его прихожане работают для Романцев, а не для спасения. Везде, куда они идут, они разрушают библиотеки и всю манеру изучения.    

17. Вы подчинитесь, как рабы, позволив им ограбить вас? Разве Арабинской крови нет в ваших венах?    

18. Когда спросили о положениях Махаммеданских доктрин, он сказал: Не врать; не иметь внебрачных связей; оберегать церемонии; давать бедным свободно; соблюдать священные дни; не проявлять агрессии; кроме войны ради невинных и угнетаемых; поддерживать свободу людей; не красть, не обманывать ни одного человека.    

19. Мохаммед, находящийся под вдохновением Бога Габриэля и его ангелов, собранных вместе тысячами и десятками тысяч воинов, пошёл дальше, чтобы завоёвывать. И ангелы-слуги Габриэля пошли вместе с армией Мохаммеда и вдохновили их до такой степени, что они были без страха и колебаний. И слуги ангелов Габриэля вошли в армии, которые боролись против Мохаммеда и внушали им страх, трусость и панику.    

20. И через время, везде, куда бы ни пошёл Мохаммед, была верная победа, подобных из которых не было в течение многих столетий.    

21. Теперь Луиамонг, ложный Христ, который ранее уничтожил большую часть Алексан-дрийской библиотеки, вдохновил смертного священника Коатулиуса сделать работу.    

22. И Луиамонг, чувствуя триумф Мохаммеда, вдохновил триста монахов и священников идти всюду по Хелесте и Арабинье и уничтожать древние государственные отчёты и библиотеки. И они пошли туда и выполнили разрушения.    

23. Габриэль показал это Мохаммеду, и тот использовал это, как боевой клич для его солдат.    

24. Луиамонг теперь объявил войну на небесах против ложного Бога-Габлиэля; и не так много лет спустя они оба принесли войну вниз на землю, соперничая за определённые окрестности на земле.    

25. Что касается других двух ложных Богов: Кабаластеса, под псевдонимом Будда, и Инночисса, под псевдонимом Брахма, они находились в войне друг против друга больше шестисот лет.    

26. Теперь эти четыре ложных Бога владели всей землёй, по крайней мере, везде, где были смертные королевства и империи.  

стр. 718  

27. Теперь, относительно Верующих: В Чинея и Виндю они больше не были идентифицированы с королевствами или правительствами, но жили в разбросанных семьях. В Арабинье, Хелесте и Уропе они были разбросаны по всем направлениям. Со времени смерти Джошу в Иерусалиме, они начали мигрировать, в основном, к западу.    

28. И они назвали себя Израильтяне и евреи.    

29. Однако многие из так называемых Израильтян и евреев фактически были отступника-ми, кушая плоть и женясь с другими народами.    

30. Теперь, после падения Великой империи Египет, её люди мигрировали на запад, сотни тысяч из них, и они осели в западном Уропе, где эти люди женились с аборигенами. Их потомством были так называемые Друиды, Пикты, Галы (Гаелический язык), Уэльцы (Валлийский язык), Галлы (Гайлский) и Йоханцы (Йоханский), все из которых являются Египетскими названиями, сохранившимися и по сей день.    

31. Теперь, когда Верующие были перемещены вдохновением Бога, чтобы больше не иметь королей и сбежать далеко от воинов Христиан, они прибыли к вышеупомянутым народам. (Отступнические Верующие, женатые с ними и их потомством, были предками тех, которые теперь называются французами, немцами, русскими и англичанами.)    

32. Бог, Сын Джеховиха, сказал: Разрешите отступникам жениться, поскольку в этом я нахожу способ поднять разуверившихся в ложном Христе; и они, в конечном счете, должны стать верующими только в Джеховиха.    

33. Так как Я разрешил им быть разбросанными, так же Я приспособлю их, как потомство, чтобы оживить все расы людей, чтобы постигать Всего Единого.