Книга Бога об Искра

Глава V

1. Лорд сказал: Это - работа Бога после рассвета дуги Бон:    

2. Бог короновал четыре тысячи Лордов и назвал их ЛОРДАМИ НЕБЕСНЫХ СЛУГ.    

3. И Бог выделил каждому из них сто посыльных и пятьдесят геральдов, и дал им полномочия, чтобы они обеспечились их собственными слугами их собственным способом.    

4. Бог сказал: Чтобы Я мог услышать голоса Моих Лордов, когда вы будете в ваших собственных королевствах, вы должны назначить представителей к моему трону. И таких представителей Лордов должно быть по одному для каждых четырёхсот Лордов Слуг.    

5. И представители Лордов должны быть спикерами для королевств, которые их назначили, и иметь власть при важных событиях, чтобы призвать к моему трону всех Лордов.    

6. И представители Лордов должны быть известны на небесах и введены в их библиотеки, как Священные Одиннадцать, поскольку они являются символами относительно сезонов на земле.    

7. Теперь, поэтому, Лорды Слуг выбирали Одиннадцать Священных, и Бог помазал их, и их имена были введены в библиотеки небес. Вот, тогда Одиннадцать Священных, а именно:    

8. Ликар, Лакаш, Ёпез Лои, Вадхуан, Ах Чо, Захавии, Иизен, Хан, Зедна, Ютемис и Ар-долфус. И Бог дал полномочия Одиннадцати Священным говорить перед троном, по обычаю Советов более высоких небес.    

9. Бог сказал Лордам Слуг: Ваша работа - добрая работа. И Лорды Слуги отбыли в их королевства. Но Одиннадцать Священных были должным образом установлены и заняли свои места перед троном Бога.