Книга Похвалы Бона

РУКС

1. ТОГДА спели связанные небеса, атмосферийцы. Во-первых, Гиовагна, с её двумя мил-лионами городов, в плато Вахапутосиви.    

2. Всемогущий Создатель, услышьте Вашу Дочь в Хемсанпути, милые утёсы в колледжах Туан, с её тридцатью миллионами быстро возрастающих студентов. Маршируя вперёд в восхвалении Вас, моего Создателя.    

3. С вполне достаточным материалом, O Безграничный, для Ваших шестидесяти миллионов слуг на юбилее. Старающиеся впереди в Вашем восхвалении, жизнерадостные с любовью и радостью в уроках Всемогущего.    

4. Семь миллионов фабрик, чтобы обучать необученных есейцев назначению талантов, Вы создали вместе со всем, чтобы быть наиболее яркими огнями в построении дома Всемогущего в восторженной промышленности.    

5. С её двумя миллионами детских для духов младенцев, полных восхищения и песен к Джеховиху! С ароматом и восхитительными равнинами, лесами и яркими водами, созданными Вами, Вы Самый Совершенный.    

6. С моими четырьмя миллионами миль путей и атмосферных океанов, в которых Ваши высоко возвышенные ангелы преподают есейцам, как управлять элементами, которые Вы создали, быстро и могущественно объявляя Вашу власть.    

7. O песни и восхваления Вашей Дочери, Гиовагны, небес четырёхсот миллионов ангелов, быстрых в изучении, чистых в любви, с хором из миллиона сильных, чтобы петь и петь Вам на водах небес.    

8. O песни радости, ярки одежды Ваших возлюбленных, Джехових. Уроки мудрости, рост таланта, танцы и веселье, изучение управления Вашими элементами, O Всемогущий.