Книга Похвалы Бона

ОР

1. Тысячи лет Ваши враги поднимали сотни Богов, Лордов и Спасителей; и они выкрикивают: O прибудьте, поверьте в моего Бога! Верьте в моего Избавителя!    

2. Они тянут меч и копьё и выкрикивают: Падайте, язычник! Поклоняйтесь моему Богу и Спасителю или умрите! Смотрите на могущественные армии Лорда! Вниз, язычник, или умри!    

3. Вы одни, Джехових, посланы Неразрушимым и Всемогущим! Вы одни Приемлемы и Самые Приятные! Вы Бриллиант, Вы Дом Восхищения! Который никогда не обманет и не прикажет к войне или смерти.    

4. О Вас не может быть никакого спора, Вы Источник всех. Как Вы говорили в древние дни: Есть всего лишь один Великий Дух, Джехових! Так и сегодня о Вас говорят: Есть всего лишь Один, Весь Единый!    

5. Что такое Осирис, Спаситель или Осирианский принцип, чтобы человек отвернулся от Всемогущего, чтобы посмотреть? Или Аполлон, или принцип Аполлона, чтобы человек отвернулся от Создателя, чтобы посмотреть?    

6. Кто такой Тор, Таммус или Йима, или принципы любого из них, или что такое их план спасения, по сравнению с Джеховихом. Только Вы, O Отец, - Всё Достаточное для всех.