Книга Похвалы Бона

СИАС

1. ВОСХВАЛЯЙТЕ Великого Духа, O Петрис и Обсод, небесные королевства эфирийных небес Фрагапатти, места путей Рогга, с девяноста миллионами миль Июанских равнин!    

2. И Сита, Гуматчала и Соусенг, небесные равнины, висящие на горной линии Лунитззи, с двадцатью миллионами архипелагов над Священными Озёрами и морями Онатуса!    

3. Пускай ваши девяносто миллиардов эфирийных ангелов радуются во славе Всемогущего; основание Его королевства оживилось на красной звезде; возглас восходит к Джеховиху вечно!    

4. И вы, ангелы обширных Орианских королевств, Ян, Бабаук, Зи, Алава, Аили, Реф и Зут, основания шоссе Ёоган Хиссава, болота и равнины Синийиви.    

5. Объявляйте плод Лу, дуги организатора смертных королевств на земле. Всемогущий, который говорит на высоких небесах космона, от плода Лу.    

6. Вызовите Раппая и Ханоста, эфирийные королевства с ангелами архипелагов Йимйим, и Высокий мост Липс над эфирийным морем горящих вод Вестакад.    

7. Пойте Всемогущему, небеса, которые послали добровольцев в армии Фрагапатти; плод ваших работ возвышается высоко. Кус и Зитайябау, вы, голос Всемогущего.    

8. Он говорит в работе высоко возвышенных Сыновей и Дочерей. Его Голос находится в эхе благодарения, что возвышается от красной звезды в песнях восхваления Всемогущему.