Книга Похвалы Бона

ЛУ

1. НАЙДИТЕ Великие слова восхваления ко Весему Свету, Джеховиху; эфирийные миры. И вы, O дуга Рапта, объявляйте Всемогущего.    

2. Воздайте Великие восхваления к месту Стройных, фонтанам Аполлона; вы, эфирийные места красоты, где Великий Дух моделировал песню в смертных!    

3. Гьтеб и Задукаваски, и горы Иагал и Рак, помощники эфирийных слуг, тысячи и миллионы, занимающиеся исправлением смертных.    

4. Пойте Всемогущему для совершенствования красоты и формы смертных, O Боги и Богини, которые работали с Аполлоном для славы Великого Духа.    

5. Пускай Ум радуется, и Проекинг посылает дальше песню радости; благодарность смертных Всему Свету для стройности, красоты и песни.    

6. Радуйтесь, O миллиарды высоко возвышенных ангелов на эфирийных небесах Роситиджи, Маттаи и Хоратанад, радуйтесь во имя Джеховиха.    

7. Пьтимус, Бетатис, Тах и Таная, O Орианские ангелы небес, присоединяйтесь в песне смертных, и пускай Мамтс, Буру и Баак объявляют к Всемогущему.    

8. Найдите милые слова восхваления Самому Наивысшему Создателю, O миллиарды эфирийных ангелов. Смертные возвысятся, чтобы узнать Всемогущего!