Книга Похвалы Бона

ЯД

1. УСЛЫШЬТЕ голос Верующих, O Отец: Я выкрикиваю к Вам тысячи лет. Я помнил сво-его Создателя во время моих Великих несчастий.    

2. И мой брат, который пошёл по пути Смерти, приговорил меня к смерти; с проклятиями поразил он избранных Джеховиха. Во время воспалённой боли я призывал: Джехових, Джехових!    

3. Я сказал: O, что бы этого не было! O, что бы Великий Дух просветил его! Но Вы сложили его, чтобы забрать его в последний день.    

4. И облако сдулось; солнце добродетельности засветило через небеса земли. Во время моего горя я увидел Вашу мудрость в этом.    

5. Моей болью Вы доставили моего брата; в Вашем восхвалении я теперь оглядываюсь назад ко времени моих болей в муках Смерти.    

6. Слава Вам, Джехових! Вы Постоянно Присутствующий, Который находит путь в трофеях Ваших врагов, чтобы возвеличить славу Вашего места для Всемогущего.    

7. Это было моей болью перед Вами! Или моё горе больше, чем матери для славы её пер-венца! В мою чашу горечи Вы вылили нектар и милые кристаллы.    

8. Никогда я не буду жаловаться, Джехових! или обсуждать Вашего врага, но буду помогать ему для Вас. Мою чашу нектара я буду держать для его непосвящённых губ, чтобы он мог вкусить Вашей славы!