Книга войн Против Джеховиха    

О РАБОТАХ БОГА В АТМОСФЕРИИ. СОДЕРЖИТ СЧЁТ УСТАНОВЛЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ ИМЁН: ЛОРД БОГА, ДЕЮС, ДЯУС, БОЖЕСТВО, ТЕ-ИН, СУДГА, ОСИРИС, БААЛ И АШТАРОТ. ПОКРЫВАЕТСЯ ПЕРИОД ДВУХ ТЫСЯЧ ЧЕТЫРЁХСОТ ЛЕТ; ТО ЕСТЬ, СО ВРЕМЕНИ АБРАХАМА, БРАХМЫ, ПО И ИВАХТАХА, ДО ВРЕМЕНИ МОИСЕЯ, ЧАЙНИ И КАПИЛЯ. ЭТА БИБЛИЯ ОТНОСИТСЯ КАК К ЗЕМЛЕ, ТАК И К НИЖНИМ НЕБЕСАМ, И СОДЕРЖИТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РАБОТАХ ВЫШЕУПОМЯНУТЫХ ЛОЖНЫХ БОГОВ, ИХ ПАДЕНИЕ И УСЛОВИЯ В АДУ, ВСЕ, КРОМЕ БААЛА И АШТАРОТ

Глава II 

1. КОГДА Дива был собран, Бог представил на обсуждение обязанности Лорд-собора. На котором члены высказывались продолжительно, и затем Бог постановил:    

2. Во-первых: Для Лорда Бога Маитраиаса, с этого времени, принудительно отменить: Полномочия к использованию неистовой силы, так же как огня и воды, кроме, как в адах или узлах.    

3. Во-вторых: Посредством ДУГИ СПЕ-ТА: В соответствии с декретом о Самом высоком: Лорд Бог Маитраиас связан тем же самым правилом, что и Лорды самых низких небес; чьи стены и столбы огня отменены, кроме, как в специальных случаях; чьи соответствующие королевства открыты и свободны для всех духов, уровнем выше есейца.  

 

стр. 372  

4. В-третьих: Времена и преемники Лорда Бога Маитраиаса должны быть такими же самыми, как и Дива: Местоположения слуг Лорда Бога должны соответствовать небесным царствам Лордов, с Маитраиасом в качестве руководствующего Лорд-собора.    

5. В-четвёртых: Слуги Лорда Бога должны отличаться от ашар и асафов именем МИШМ, но именем одного должно быть МИШ-АХ. И их лидеры должны называться капитанами и генералами.    

6. В-пятых: Работой Лорда Бога должно быть предотвращение возвращения друджей на землю, чтобы жить с материальными; захватывать друджей на земле и перевозить их к ближайшим Лордам небесного места и там поднимать их. Силой принуждения или без получения согласия, мишм должен разработать уловки, игры и турниры или убеждать как-то иначе.    

7. В-шестых: Мишм не должен арестовывать ни феталов, ни младенцев, ни подопечных ашар, ни духов, находящихся в хаосе на полях сражений; поскольку эти работы принадлежат Лордам и их слугам.    

8. В-седьмых: Где есть компании из миллионов друджей, и Лорд Бог не имеет достаточное количество мишм, Лорд Бог должен вызвать ближайшего Лорда для помощи, и она должна быть предоставлена ему.    

9. Восьмой: Ни в коем случае Лорд Бог не должен преподавать захваченным друджам, ни предоставлять им жилище, ни обеспечивать их школами и фабриками, ни больницами, ни детскими, поскольку эти работы - работы Лорда, к которому Лорд Бог Маитраиаса должен поднять их.    

10. В-девятых: Предотвращать установление небесных королевств самоучреждёнными Лордами и Богами, ложными Лордами и Богами; Лорд Бог Лорд-собора Маитраиаса должен стать центральным головой в связи со всеми Лордами самых низких небес; и его голос должен быть правилом и направлять относительно необходимых работ.    

11. В-десятых: У Лорда Бога должно быть сто тысяч посыльных; и он должен определить их местоположения и пути путешествия.    

12. Это был первый раздел ДИВАНСКОГО ЗАКОНА на небесах земли.