Книга войн Против Джеховиха    

О РАБОТАХ БОГА В АТМОСФЕРИИ. СОДЕРЖИТ СЧЁТ УСТАНОВЛЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ ИМЁН: ЛОРД БОГА, ДЕЮС, ДЯУС, БОЖЕСТВО, ТЕ-ИН, СУДГА, ОСИРИС, БААЛ И АШТАРОТ. ПОКРЫВАЕТСЯ ПЕРИОД ДВУХ ТЫСЯЧ ЧЕТЫРЁХСОТ ЛЕТ; ТО ЕСТЬ, СО ВРЕМЕНИ АБРАХАМА, БРАХМЫ, ПО И ИВАХТАХА, ДО ВРЕМЕНИ МОИСЕЯ, ЧАЙНИ И КАПИЛЯ. ЭТА БИБЛИЯ ОТНОСИТСЯ КАК К ЗЕМЛЕ, ТАК И К НИЖНИМ НЕБЕСАМ, И СОДЕРЖИТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РАБОТАХ ВЫШЕУПОМЯНУТЫХ ЛОЖНЫХ БОГОВ, ИХ ПАДЕНИЕ И УСЛОВИЯ В АДУ, ВСЕ, КРОМЕ БААЛА И АШТАРОТ

Глава I 

1. ДЖЕХОВИХ обратился к Богу, находящемуся на троне в Краошиви, говоря: Это Мои подразделения в цикле Моей Дочери, Кпента-Армидж: Двести лет; четыреста лет; пятьсот лет; триста лет; четыреста лет и шестьсот лет; после чего Я пошлю рассвет. Вы должны иметь пятерых преемников, и их властвование должно быть согласно подразделениям, которые Я сделал.    

2. Сорок лет снисходительности в великом свете выделил Я вам, Моему Сыну; таким об-разом, вы должны усовершенствовать все порядки Лордов и Лординь в самых низких из более низких королевств этих Моих небес. И при этом они не должны быть в темноте на протяжении моего господства; и ваши работы должны быть продуктивными в великом урожае для Моих эфирийных миров. По этой причине вы должны подготовиться снять урожаи через пятьдесят лет, затем ещё через пятьдесят лет, ещё через пятьдесят лет и снова через пятьдесят лет. И для каждого снятия урожая, смотрите, Моя дочь Кпента-Армидж пошлёт вам суда избавления для всех, кого вы подготовили в качестве Невест и Женихов.    

3. И смотрите, Я даю новый закон для вас; из которого следует, что вы должны вызвать ваших Лордов для помощи вам с вашими королевствами, всеми, кого они подняли до уровня пятьдесят в продвижении ваших снятий урожаев в ваших подразделениях времени.    

4. И вы должны созвать вместе в вашей столице ваших Лордов со всех подразделений земли, одновременно при каждом сборе урожая; и вы должны сидеть в СОВЕТЕ ДИВА в течение семи дней каждый раз, и вы должны учредить МОИХ ОДИННАДЦАТЬ СВЯТЫХ; и при этом Див не должен включать больше или меньше, чем одиннадцать членов на протяжении всей своей жизни. И Див должен издавать законы, повествующие о делах каждого из небесных мест, чтобы сделать их гармоничными, один с другим, и они должны называться ДИВАН-СКИМИ ЗАКОНАМИ.    

5. Бог спрашивал относительно света и темноты цикла. Джехових сказал: Первое отделение должно соответствовать уровню семьдесят; второе - пятидесяти; третье - сорока; четвертое - восьмидесяти; пятое - тридцати; и шестое - двадцати.    

6. Бог спрашивал относительно Лорда Лорд-собора. Джехових ответил ему: Поскольку он не учитель, он не имеет права на уровень Дива. Но у него должно быть преимущество от всех декретов и всех остальных Моих королевств Лордов; поскольку он - телохранитель земли, и благодетель для неё.