Книга Аполлона, Сына Джеховиха    

ВРЕМЕНА НЕБЕСНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА АПОЛЛОНА, ЭФИРИЙНОГО БОГА

Глава XV 

1. СТОЛЬ прекрасен был путь небес, что по истечении четырёхсот лет Бог, его Лорды и под-Боги были готовы к третьему возрождению, уровнем восемьдесят восемь, в количестве восемь с половиной миллиардов душ для урожая Джеховиха.  

 

стр. 127  

2. И Аполлон послал Адову, Богиню подразделения Реет, в Коаке, в эфирии, вниз на нижние небеса к Богу и его слугам. И таким образом они были подняты в эфирию в море огня и стали едины с Джеховихом.    

3. В подобной манере, существовало следующее правительство на нижних небесах и на земле; и следующее избавление в Дане составило десять миллиардов душ, уровнем шестьдесят пять.    

4. В подобной манере просуществовало следующее правительство в нижних небесах и на земле, и количество избавившихся составило десять миллиардов, уровнем пятьдесят.    

5. В подобной манере существовало и последующее правительство на земле и в нижних небесах, и количество избавившихся составило десять миллиардов, уровнем тридцать восемь. Но Аполлон приказал, чтобы они были доставлены в Аджийские области Отов, в Санак и Орант, поскольку они были неподходящими для эфирии.    

6. В подобной манере просуществовало и следующее правительство в нижних небесах и на земле, и количество избавившихся составило шестнадцать миллиардов; но они имели уровень двадцать четыре. И Аполлон приказал, чтобы они были доставлены в туманные проливы Коппавотчиакка для дальнейшего развития.    

7. В подобной манере просуществовало и следующее правительство на нижних небесах, но не так, как на земле. Поскольку короли и королевы заходили слишком далеко в идолопоклонстве, и смертные приносили плохо сформировавшихся детей и калек, таким образом, обвиняя в смертности небеса. Поэтому не было никакого избавления для последнего Дана цикла Аполлона; и Джехових не получил урожая.    

8. Так закончился цикл Аполлона, продлившись две тысячи восемьсот лет.    

КОНЕЦ КНИГИ АПОЛЛОНА