Книга Аполлона, Сына Джеховиха    

ВРЕМЕНА НЕБЕСНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА АПОЛЛОНА, ЭФИРИЙНОГО БОГА

Глава XIII 

1. ДЖЕХОВИХ говорил в свете трона Бога: Совет Гау, небес Моих Небес! Услышьте слова вашего Создателя, O Мои возлюбленные: Спойте песни Аполлону и его Лордам; пускай мои люди радуются; для Славы Моего Сына, что над ними.    

2. От Моего королевства исходит Свет и Жизнь; по Моей Мудрости прибыл Аполлон. Пойте ему, O Лорды небес; пускай Мои ангелы радуются от Его имени, поскольку он должен оставаться верным вечно.    

3. Я Создал его для славы ангелов и людей; в его идолах и изображениях Мои люди будут созерцать гармонию Моих возлюбленных. Моими Собственными руками Я сформировал лодыжки и ноги, и хорошо округлённые бёдра. Смотрите, руки Моего Сына не длиннее, чем бёдра, с сужениями и маленькими запястьями.    

4. Его шея прямая и тонкая, гладкая и округлая, как у идола на алтаре; и его плечи как вы-сеченный камень, отполированные и узкие, как у женщин, которые не подходят для войны.    

5. Его подъём ноги высок; он может прыгать, как олень, и быстро бегать, как ветер. Он не сидит на бёдрах весь день с опущенными руками, как друк, который устал, ожидая пищи. Он бежит по равнине и лесу на своих быстрых ногах.    

6. Объявите Аполлона на небесах и на земле. Он возвысился! Выше, чем солнце находится Святое Порождение Джеховиха! Из Девственного Ми он прибудет Святым; в симметрии и музыке, нет никого подобного Аполлону.    

7. Она была Моей суженой от основания мира; Супруга вашего Создателя, O Бог! Её имя было Ми, Мать Моего Свято Порождённого Сына.    

8. Они были без стройности передо Мной; они сидели, развалившись на земле; они сидели, развалившись на небесах; на их бёдрах ожидали они с жадностью.    9. Девственно склоняюсь; поскольку её первенец был Спасителем мира. В камне и лесу, в меди, золоте и серебре он более силён, чем десять городов; и более мудр, чем десять тысяч людей.    

10. Он приходит к мечте молодой матери и формирует её будущего ребёнка, с правильными конечностями и длинными волосами на голове. Он стоит в идоле и узнаёт молитву Матери каждый день. Кто взывает к имени Аполлона, взывает к Отцу, Создателю всех вещей.  

 

стр. 126  

11. Благословенны Лорды Аполлона; благословенны сыновья и дочери Аполлона; благословенны те, кто приносит детей стройными, как Мой Сын, Аполлон.    

12. Эту марку Я поднимаю перед всеми женщинами под солнцем; молодыми женщинами перед браком; и перед молодыми людьми перед браком.    

13. Выбирите их в сходстве с Аполлоном; ваши наследники должны прославить вашего Создателя.    

14. Аполлон - Мой Судья; он сидит справа от меня; он более быстр, чем стрелка, его Суждение на первенце женщины.