Затянувшийся Переход

Затянувшийся Переход

В этой статье я хочу поговорить о всех нас и о сложившейся ситуации в нашем мире.

Информацию я дам под необычным углом зрения. 
Это не ченнелинг - это информация и анализ моей души фактически сложившейся ситуации.

Людям здесь давалось великое множество информации о Светлых и Тёмных Силах. О переходе в высший мир - позитивная 4я плотность. О том, как там хорошо и что к этому нужно стремиться. И люди верили, стремились - но ничего не менялось. Не менялось в лучшую сторону. 
Каждый день вы читали всё новые ченнелинги о приходе Сил Света. О том, как корабли Аштар и светоносный Плеядианский флот бороздит просторы вселенной. И что вот вот они придут и всем раздадут медкровати - которые волшебным образом исцелят вас от всех болезней и до кучи выдадут синтезатор пищи и предметов и в качестве десерта подарят вечный источник энергии на вселенской тяге. 
Замечательно! Вот только за окном всё темнее и темнее. С чего бы это вдруг?

А причины есть. И вот я диву даюсь - почему до сих пор ни кто из уважаемых представителей Сил Света так и не озвучил главную из причини. Нет, нет - конечно они упоминали о происках Тёмных Сил и всё такое. Но реальной картины никогда не давали и почему то не упоминали фактическую причину. А использовали они так называемый "Закон Запутывания" - или по другому трактовали Свободу Воли - по которому получается, что Вы Имеете право НЕ ЗНАТЬ. 
По Закону Запутывания я позже постараюсь написать отдельную статью. Ни кто из Высших Сил почему то не удосужился подробно расписать - что это такое и почему он тут используется всеми в полный рост. На прямые вопросы обычно просто уходят от ответа. 
Зато исчерпывающий ответ я нашел в своей Душе им и поделюсь в другой статье.
Здесь я лишь упомяну, что по их искреннему ответу предполагается, что до ряда ответов мы должны додуматься сами. По этому этого никогда и не было в ченнелингах. Потому, что это касается не чего то за гранью видимого мира, что вы кстати ещё и проверить ни как не можете, за редким исключением. А это на прямую касается реальной жизни здесь и с позиции Высших Сил как раз и является вторжением в Свободную Волю воплощенных Сущностей - а это запрещено на Высшем Уровнем. Запрещено этим самым Законом Свободы Воли.
Но, я то здесь, в воплощении и ничего такое меня не ограничивает.

И так - вот главный факт.

Который не скрывался, но почему то никогда не обсуждался Силами Света. Вместе с нами - избравшими Позитивный Путь Развития, на планете живет некоторое количество сущностей Сознательно избравших Деструктивный Путь Развития или проще говоря Тёмный Путь. Откуда они взялись и почему тут оказались - сейчас уже не важно. Потому как ничего не меняет и статья не об этом. 
Их реально не много и это не те кого вы видите на экранах телевизоров или чьи имена красуются в заголовках новостных информационных агентств. Хотя оные и имею к ним близкое отношение. Коррумпированность знаетели ... 
Среди них есть Реально Пробуждённые или как минимум не спящие и глубоко осознающие себя сущности. По закону Свободы Воли они имеют право на свой путь так же как и вы на свой.
И никто им не вправе отказать в этом.

Что это значит?
Да, они фактические хозяева этого мира 3D. Они хозяева денег и власти. 
А теперь задумайтесь, ведь им известно о вселенной гораздо больше, чем большинству остальных. они это знают подлинно. Неужели вы думаете, что им реально нужны эти бумажки именуемые деньгами, золото, власть над спящими людьми? Для них это всего лишь инструменты для достижения их собственных целей. И они прекрасно осознают их реальную ценность.
Неужели вы думаете, что им хочется вечно прозябать в смертных, сильно ограниченных телах и иметь власть над безмозглой толпой?
НЕТ. Они так же как и вы стремятся к своим собственным Величию, Власти и Бессмертию. Но обрести это можно только в более высоких мирах. Для них это 4я и 5я Негативная плотность.
Я не знаю точных цифр. И сведения разнятся. Что бы перейти в 4ю Негативную плотность существо должно обладать 95% негативной поляризации. Или другими словами на 95% Служить Себе и лишь на 5% всем остальным. Точные цифры на самом деле не столь важны, да и у людей здесь просто нет инструментов что бы это как то измерить. Так вот свои 95% они до сих пор, при всей своей разумности и изощрённости так ещё и не набрали.
Кстати, для перехода в 4ю позитивную плотность так же существует условие. Сущность должна набрать более 51% позитивной поляризации. Или другими словами Служить Другим, чуть больше, чем Себе. И это тоже не так уж и просто, хоть цифра выглядит и более доступной, чем для негативного пути.

В чём их проблема? - В нас! 
Они связаны жестким законом. Они не могут перейти до тех пор пока не наберут нужный процент негативной поляризации. А это невозможно до тех пор, пока не пробудится достаточное количество людей с позитивной поляризацией или сознательно не выберут путь Служения Другим и не доберут свой 51% позитивности. Мы связаны мёртвой хваткой. Пространства не могут окончательно разделиться пока не произойдёт фактическое разделение на уровне сознания живущих тут людей. 

Я уточню это с помощью аллегории.
Пастух управляет отарой овец с помощью кнута и палки и в помощь ему свора злых сабаченций.
Некоторых особо ретивых овец может подправить кнутом, а кое кого и палкой по хребту. Некоторых и вовсе пустить на шашлык. Негативненько? Ну да, и всёже так себе.
А вот если вместо овец разумные самоосознающие существа - пробуждённые люди - вот это реально Зло. И только это может дать им недостающий процент негативной поляризации.

Они вынуждены заставить вас проснуться. Даже если им самим этого делать не хочется. 
В их распоряжении только негативные инструменты. И в следствии Их выбора над миром стягивается всё больше Тёмных Сил. Они желают помочь им скорее обрести желаемое. А потому они работают и для вас - вынуждая так или иначе проснуться. 
Что в таком случае значит для большинства проснуться? Перестать жить ради денег, перестать эксплуатировать своих же собратьев - зарабатывая на них деньги. Перестать мечтать о личной власти и карьерном росте за счёт других. Перестать идти по головам ради своих личных целей. По их личным наблюдениям человек начинает вспоминать о Боге или вообще хоть о чём то кроме еды и развлечений, только когда ему плохо и он больше не видит спасения в окружающем мире. Вот только тогда люди начинают задумываться - зачем они нужны, ради чего они тут и кто они вообще на самом деле. Зачем Вообще Всё!
Вот почему они взялись закручивать гайки. Отсюда и все пандемии, маски и ещё туча абсурдов и притеснений. И чем абсурднее и изощрённее всё выглядит - тем эффективнее. Они верят, что скоро у вас не останется способов обхитрить их и уклониться от решения начать думать о Духовном. И они будут вас прессовать - пока не достигнут своей цели.

Как только произойдёт пробуждение необходимого числа людей, годных к переходу в 4ю позитивную плотность - пространства окончательно разделятся. 
Каждый получит то, чего заслужил.
Вы в Рай, они в свой вожделенный Ад.
Остальные на новый цикл 3й плотности - наконец сделать свой сознательный выбор.

Обсудить на форуме