Энергетическая Сигнатура

Энергетическая Сигнатура

Энергетическая Сигнатура - Это ваша Духовная подпись.
Это ваше подлинное имя в духовном мире.

Если вы или кто то оставляете на листе бумаги или ещё на чём то какое то своё сообщение, то к нему автоматически прикрепляется и мгновенный срез вашего существа. Ваша энергетическая подпись. Тоже самое происходит и в виртуальном мире. Механика этого мне пока неведома, да она и не важна.
Что входит в эту подпись? - Всё о вас как глобально, так и мгновенное ваше состояние. 
То есть ваши эмоции в данный момент времени, ваши мысли и духовные чувства - чувства Души.
Что именно будет преобладать зависит от вас - на чём именно вы сосредоточены.
Это касается всех разумных существ во вселенной. При чём большинство существ банально не имеет имени в том смысле, как это принято и понимается тут в 3D. Человеческие имена придуманы для удобства общения тут в 3D - а как ещё то нам тут взаимодействовать если телепатия недоступна. Нам нужно как то представиться друг другу. И говоря о ком то ещё точно понимать о ком речь. 
В мирах более высоких плотностей, где телепатия является естественным средством общения нет никакой необходимости придумывать себе имена, которые к тому же ничего толком пояснить не могут. Всё же в некоторых цивилизация есть традиции личных коротких имён, в некоторых их нет. Речь о тех, кто для общения использует и голосовой канал.
Сигнатура - даёт исчерпывающее понимание кто есть кто в Духовном мире и возможность получить точные сведения о каждом. Любое ваше действие будет иметь эту подпись. То есть нельзя что то сделать и остаться инкогнито.
В большинстве случаев при передаче ченнелинговой информации, существо вышедшее на контакт не имеет имени и вынуждено просто придумывать какое то, в ответ на настоятельную просьбу контактёра назвать своё имя. По этому часто представиться они могут любым именем, которое им покажется уместным - это для них всё равно ничего не значит. Другими словами, если вам представились каким то известным именем - это вовсе не значит, что это именно та сущность. Просто вы требовали и он выбрал что то из поля Вашего Ума - как наиболее приемлемое в данном случае. Реально же важно не имя, а то, что это существо сообщает.
Однако обладая развитым интуитивным каналом вы таки можете считать и его реальную сигнатуру и понять точно - кто перед вами. Не обладая этим - вас могут вводить в заблуждение. Вещая от имени кого угодно. Иисус, Богородица... итд.

Что это всё значит?
А значит это то, что читая чъёто сообщение вы неизбежно воспримите и сигнатуру автора, а сосредоточившись выйдите и на него самого и будете соприкасаться с его энергетическими полями. Происходит это автоматически. Даже если канал интуиции не развит. Теперь вы можете легко понять почему с виду безобидно сообщение на форуме, в чате итд внезапно вызывает у вас раздражение, злость и в общем как то вас задевает. Вы касаетесь "подлинного содержимого" сообщения. 
Если в поле человека присутствует какаято другая сущность, то и её сигнатура может оказаться в сообщении. Возможно вам знакомо понятие Троллинг в сети. Так вот за спиной троля часто стоит какой-нибудь демон и вещает устами троля. Сам то троль о вас ничего не знает, а вот демон знает и знает, что сказать, чтобы задеть вас побольнее.
Чёткое понимание поможет вам не ввязываться в подобное, если вы "случайно" оказываетесь втянуты в такой энергообмен. Потому и упомянул такой момент. Вашим собеседником может быть и совершенно нейтральный человек, но к беседе может иногда присоединиться и демон. 
Впрочем не всё так плохо, нас окружают не только демоны, но и подлинно Светлые существа. 
А вот кто это будет и кто преобладает - зависит уже от вас =)

Так вот, в случае ченнелингов - в сообщении обязательно будет сигнатура сущности которая общается с контактёром. И читая всевозможноые ченнелинги вы будете выходить прямо на это существо. И взаимодействовать с ним на уровне энергополей. Со всем из этого вытекающим. 
Именно по этому вы часто могли видеть упоминание, что многие ченнелинги не имеют срока давности и не важно когда вы их читаете и ка давно они написаны. Время для существ за пределами 3D течёт совершенно иначе. 

К чему я всё это пишу? Многие сообщения вам дают отнюдь не "Светлые Силы". И настроено это так, что часть информации к вам будет попадать не через текст, а через их сигнатуру, через контакт с энергополями сущности. Результаты могут быть разными. Иногда это полезно, но иногда вы может оказаться не готовы к беспристрастному анализу полученной информации.

Теперь обратите внимание, а что если информацию даёт заведомо Демон? 
На прямой контакт с кем вы выйдете, читая такой ченнелинг?
Ну разумеется - на прямой контакт с демоном.

На сайте я выложил линки на ряд материалов контактёра Ино. Так вот книги от архитекторов и КиОн - безопасны к прочтению. Там есть много полезной информации для осмысления. Это ещё одна из современных систем Миропонимания. Это Книги I и II. Книга IV тоже приемлема. Не привязывайтесь к этой информации. Это просто ещё одна из версий Мропонимания. Более отвечающая современным реалиям. Но не является истиной в последней инстанции. 

Книгу III - диктовали демоны - не скрывая этого. И если сама по себе информация там полезна, то вот прямой контакт с демоном, да ещё высокого ранга - реально опасен, если вы не готовы к такому. 

Будьте бдительны. Не читайте всего подряд, особенно если там явно указывается о чём эта информация и от кого.