Автоматические Контракты

Автоматические Контракты

Как и почему может происходить автоматическое заключение контрактов с Деструктивной Иерархией. Новый Мировой Порядок.

Вопрос ныне злободневный. 

Написать эту заметку меня побудила беседа с одним товарищем на площадке МЖНЗ.

Я там упомянул, что ныне возможно автоматические заключение невыгодных контрактов с Деструктивной Иерархией. Собственно ранее эта информация была озвучена в одном из ченнелингов. Где именно увы уже запамятовал, но информацию давал один из Тёмных Владык.

Обратил я внимание на это по причине того, что сразу почувствовал, что это верная информация и мне об этом что то известно - само по себе. Вероятно с интуитивного канала. И одновременно я понимал, что это совсем не ново. Такое и раньше происходило, но возможно что не так сразу и однозначно. Товарищ с которым я беседовал оспаривать это не стал, но грустно упомянул, что это как бы "не правильно" и все нормальные души разбегутся из этих пространств при таких условиях. 

Тут я тоже не мог с ним не согласиться. Я почувствовал некое смущение внутри себя. С одной стороны информация верна, с другой и аргумент товарища вроде бы верен. 

Естественно я стал целенаправленно искать информацию - как такое возможно и на сколько это вообще справедливо. На мой запрос мне как обычно ответили, что ответ нужно найти самому и вообще то это мне уже известно. Я периодически возвращался к этому вопросу, обдумывал его и так и эдок. С разных сторон, пока не догадался связать слово "Контракт" с принципом Кармического Воздаяния - деструктивная система обучения. То есть, если индивид упорно не желает развиваться и осмысленно относиться к себе и другим людям, включается механизм деструктивного обучения - негативная карма. Работает это как на личностном уровне так и на уровне сообществ - коллективная карма. От малых (семья, рабочий коллектив) итд., до уровня государств и заканчивая вообще общечеловеческим.

Как это происходит.

Разберём на конкретных примерах происходящих ныне событий. Начнём с пресловутых и ужасных Санкций

Человек, глядя на происходящие события, формулирует к ним своё личное и даже коллективное отношение - ну то есть как коллектив по его мнению должен на это реагировать(это уже звоночек).

И одно дело осудить чьи-то действия, оценив их как неприемлемые - что в принципе Нормально

И совсем другое осудить конкретных людей или вообще целое сообщество людей, государство. То есть высказаться в их адрес негативно. А это уже заявка на Контракт. Наконец, осудив действия конкретных людей(нации итд) решить, что они Достойны Наказания и обязательно Должны Быть Наказаны

Ну вот - Контракт Подписан.

Сама механика этого мне не известна, но это в общем и не важно. Смысл этого в том, что индивид осудив кого либо и пожелав ему страданий автоматически расписывается в том, что он или не имеет определённого опыта или имеет, но опыт не усвоен. То есть автоматически обрекает себя в последствии прожить ровно то, что он пожелал другому. Для обретения разностороннего опыта и более глубокого понимания. Это могло иметь последствия в лёгкой форме. Конец цикла был далеко, впереди было ещё много воплощений - можно всё растянуть и осознать постепенно. Ныне мы имеем Конец Цикла. Откладывать больше нет возможности и если нет понимания включается Кармический Возврат в максимальной форме. 

В данном случае например, люди, государства обрекающие других на страдания - от последствия санкций которые они одобрили и ввели будут немедленно сами проживать тоже самое. 

Нужно бы вспомнить давно известную людям мудрость: "Не суди - да не Судим будешь" - вот в чём её подлинный смысл. Это разрывает кармический цикл. 

Ещё хочу обратить внимание на правящие элиты России. Это другая фракция Глубинного Государства, наравне с Западными Элитами. Да, это земные представители Деструктивных Сил. И делали и делают они то же , что и западные Правящие Элиты. Но, между ними самими всегда было противостояние. Кто будет владеть всем миром. Им известны Духовные Законы. 

Вот именно по этому часть Глубинного Государства правящая Россией старается минимизировать последствия Кармического Воздаяния. Возможно они более Конструктивны или стремятся к этому. Именно по этому официально декларируется, что Россия Не ведёт войны с Украиной и тем более с её гражданами. Именно по этому войскам отдан приказ при любых обстоятельствах беречь мирное население. Опираясь на западные СМИ в это можно не верить. Но вспомнив о духовных закона - это выглядит Правдой. То есть не Война, а Спец Операция. Не против Украины и её граждан, а против сил которые там разместила и долго пестовала западная фракция Глубинного Государства. Их именуют Националистами. Только они скорее просто Террористы, потому как реально для Украины они ничего не делают, кроме имитации действий 3го Рейха Нацистов в Германии во времена второй мировой войны. Вот там были настоящие националисты - они всё делали для процветания Германии. 

Я не очень хотел рассуждать на эту тему. Но понимание происходящих мировых процессов совершенно необходимо. Это то, что Глубинное Государство готовило много десятилетий. Только вышло всё не совсем так, как они планировали. Они не ожидали возрождения древней противоборствующей фракции, которая всегда правила этим регионом. Ныне называемым Россия. 

По факту мы наблюдаем Войну двух противоборствующих Мировых Элит. 

Но, и те и другие практически совместно разрабатывали идею Нового Мирового Порядка.

Что ж, Новый Мировой Порядок наступил. Правда не так, как это планировали западные элиты.

Однако нужно понимать - и те и другие управляются Деструктивной Иерархией. Разница возможно лишь в степени деструктивности.

 

Удачной вам адаптации к новому мироустройству. Ситуации провоцирующие людей показать своё Истинное Я будут заводиться в эти пространства снова и снова.

Будьте бдительны  - Не Судите ;)